Я заказал регистратор детектор а прислали дешевый регистратор как я смогу вернуть свои деньги?

• г. Орёл

Я закозал регистратор детектор а прислали дешовыи регестратор как я смогу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию продавцу. Скорее всего он на нее не будет реагировать и в тогда придется решать вопрос в судебном порядке.