Возврат денег за сломанный регистратор выполнен, но оплата за настройку не возвращена

• г. Раменское

Купили регистратор, с нас взяли деньги за настройку в размере 1000 рублей, в итоге регистратор сломан, деньги вернули за регистратор, а за настройки регистратора нет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Обращайтесь с жалобой в фирму, чей работник осуществлял ремонт с требованием вернуть денежные средства за услугу, оказанную ненадлежащим образом.

Откажутся возвращать - составляйте исковое в суд.

С уважением.