Предоставят ли мне еще раз отсрочку от армии если я поступлю в вуз?

• г. Барнаул

В 2012 году заканчиваю техникум, поступал в техникум после 9 класса, сейчас получу средне-профессиональное образование, хочу продолжить учиться и поступить в вуз. проблема в том что отсрочка дана до 31 июня. Предоставят ли мне еще раз отсрочку от армии если я поступлю в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если отсрочка была предоставлена в связи с обучением в техникуме (после 9 класса) (а отсрочка предоставлялась призывной комиссией после наступления 18 лет), то права на "вторую" отсрочку в связи с обучением в ВУЗе Вы не имеете.