Оскорбление и чувства во время беременности - почему муж не интересуется, как я себя чувствую

• г. Казань

Если муж поднимает руку, из за того что не занимаюсь с ним этим во время беременности. .. чувствую себя оскорбленной ведь он никогда не спрашивает меня как чувствую себя ведь беременна ношу его ребенка..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Алия.

Вот как юрист могу вам сказать, Что если ваш супруг вас бьёт, то нужно обращаться в полицию. Смотря конечно, Что вы хотите получить от данной ситуации. А так по таким вопросам только к психологу либо сексологу.

Подайте заявление в полицию пока не поздно, побои это не любовь, это уголовная ответственность.

Обращайтесь в полицию с заявлением в чем проблема то?

Я конечно тоже пытаюсь себя защитить все таки не хочется чтоб носиловали, но попадает мне потом больше.. я то пытаюсь защититься а он как может руку поднять на женщину не понимаю.. он сам работает в органах, поэтому и боюсь ведь он все равно может решать все и оставить меня виноватой.

Здравствуйте. Если Вы хотите прекратить семейные отношения ваши, то обращайтесь в полицию, фиксируйте побои, также обратитесь напрямую к его начальнику по данному поводу, обычно руководство доступно объясняет, что так вести себя нельзя.