Если мне нельзя находиться на солнце есть справка врача могут ли меня оштрафовать за тонировку.

• г. Нальчик

Если мне нельзя находиться на солнце есть справка врача могут ли меня аштрофовать за танировку.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, это будет считаться "крайней необходимостью", НО для этого вам нужно постоянно с собой возить соответствующее медицинское заключение о том, что вы указали. Однако, никакой гарантии нет, но в случае чего, можно будет обжаловать в суде.