Как преодолеть преграды и получить доступ к ипотечной квартире, где созаемщик не пускает?

• г. Челябинск

Квартира в ипотеке на мне, муж созаемщик. Он не пускает меня и трёх детей в квартиру. Не открывает двери. Как я могу попасть в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Татьяна, обращайтесь в полицию с заявлением о том, что ваш супруг чинит препятствия в пользовании жилым помещением.