Судьба отцовства после смерти - борьба в суде и отказ родственников от собственного ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Подала в суд на установление отцовства посмертно. На суде его родственники заявили что ребёнок не его, обо мне они не слышали, но назвали какого-то мужчину, якобы это его ребёнок. С моей стороны были свидетели, но их показания в расчёт не приняли. Его родственники на ДНК экспертизу не согласны.

Ответы на вопрос (3):

А здесь тонкий вопрос. Смотря как вы собрались доказывать... смотря в какой процессуальный статус по делу вы обозначили родственников!

Тут 50 на 50...кто кого переиграет... кто грамотнее и пр.