Суд по уголовному делу состоялся 29 апреля. Когда вступит в силу в связи с праздничными и выходными днями.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

В приговоре указано когда он вступает в законную силу и сроки для обжалования. Праздничные и выходные дни в ходят в срок.

Ув. Антонида, приговор возможно обжаловать в срок до 13 мая 2019 г. После этого срока он вступит в законную силу.