Правовые и этические аспекты ситуации - парень 20, девушка 16, беременность и желание прекратить отношения

• г. Йошкар-Ола

Парню 20, девушке 16. Они по обоюдному согласию вступили в интимные отношения. Девушка забеременила. Он не хочет быть с ней в отношениях больше. Что за это будет парню?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность по ст. 134 УК если скажет что не по обоюдному... она или родители.