Правовые и этические аспекты ситуации - парень 20, девушка 16, беременность и желание прекратить отношения

• г. Йошкар-Ола

Парню 20, девушке 16. Они по обоюдному согласию вступили в интимные отношения. Девушка забеременила. Он не хочет быть с ней в отношениях больше. Что за это будет парню?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность по ст. 134 УК если скажет что не по обоюдному... она или родители.

Спросить
Пожаловаться

Если девушке 16 а парню 22 и они состоят в отношениях, вступили в половую связь по обоюдному согласию, а родители девушки против, и пригразили привлечь парня к уголовной ответственности. Какие шансы что у них получиться привлечь парня, при этом если девушка против их решения?

Девушке 15 лет, парню 17. Был половой акт по обоюдному согласию. Девушка забеременела, что делать? Посадят ли парня? Если она сделает аборт?

Парню 23 девушке 17 было повзаимному согласию. Мама девушки против дальнейших отношений и грозиться подать заявление. Ни парень ни девушка не желают разрывать отношения. Что можно сделать чтобы не парню не понести уголовной ответственности и не разрывать отношения?

Что делать если девушке 17 лет, парню 21. Родители девушки против этих отношений. Если её мама напишет заявление об изнасиловании, а девушка скажет, что всё по обоюдному согласию. Что грозит парню?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Девушка забеременела в 16 от совершенно летнего парня, что будет парню если он не хочит воспитывать новорожденного? (половой акт был по согласию девушки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос: девушке 17, парню 18 лет. Он лишил её девственности по обоюдному согласию. Но отец девушки против и сказал, что может написать заявление. Парню может что-то быть или нет?

Девушка не хочет расставаться и все было добровольно.

Посадят ли парня если ему 18 лет, а девушке 17, и девушка забеременела от парня, все было по обоюдному согласию и они хотят расписаться в загсе, родители девушки обо всем в курсе и не против этого.

Девушке 17, парень совершеннолетний. Девушка забеременела в 17 лет от парня. К какой ответственности парня могут привлечь если интим был у них по обоюдному согласию если родители девушки подадут на него заявление так как ей нет 18 лет!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение