Развод с агрессивной женой - вопросы психического расстройства и проверки после суда

• г. Ставрополь

У меня намечается развод жена подала исковое заявление и очень много претензий имеет ко мне. она очень агрессивная и всегда в принципе такой была. Жили мы с ней мало и нашему ребёнку годик с небольшим. Вопрос: если она в школьное время резала вены она по-любому стоит или стояла на учете в пнд и будут ли после суда ее проверять я об этом буду в суде говорить. Признаков в ее псих. Расстройстве было не мало за период совместного житья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вызывали врачей, тогда записи о попытках сутцида должны оставаться, ходатайствуйте об их истребовании, а также проведении экспертизы в отношении супруги.