Солдат срочной службы испытывает проблемы со спиной и не получает должной помощи медиков - Может ли капитан перевести его в другую часть без лечения?

• г. Калининград

Вопрос таков, я солдат срочной службы до дому 2 месяца, капитан собирается перевести меня в другую часть по причине болезни. Что то случилось со спиной, должной помощи от врачей не оказывается

Может ли он меня перевести не вылечив мою болезнь?

Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорт о направлении в госпиталь... Капитан от Вас избавляется...