Если я ее пропишу у себя в Москве, будет ли она получать Московску пенсию?

• г. Москва

Моя мама жила всю жизнь в Курской области. Получает там же пенсию. Если я ее пропишу у себя в Москве, будет ли она получать Московску пенсию? Хотя бы минималку, т.к.у нее сейчас пенсия меньше со стажем 25 лет, чем минимальная в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, конечно будет. Регистрируйте ее у себя и после этого во все соответствующие организации.

Удачи.