Женщина осталась без жилья после развода - супруг просит ее съехать со служебной квартиры, где она прописана с ребенком

• г. Мурманск

Подруга развелась с мужем, но прописана с ребенком 14 лет в квартире. Сейчас он женат и она проживает в квартире служебной его нынешней супруги. Теперь её просят съехать с квартиры. А она с ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Она не имеет право там проживать. Правильно ее просят!

Пусть снимает себе комнату или к родителям едет. Это ее проблемы.