Если нет, то что нам надо для этого сделать и какие документы нужны для оформления разрешения на работу.

• г. Москва

Хотим принять на работу гражданку Узбекистана. Должность - заведующая кафетерием. Есть временная регистрация по месту пребывания. Квотируемая ли у нас должность? Если нет, то что нам надо для этого сделать и какие документы нужны для оформления разрешения на работу. Если можно, объяснить пошагово. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Внеквотные должности найти не проблема, но на 2012г. они вступят в силу через несколько дней-недель. Вот приказ: http://migratika.ru/bag/vnekvot