Сделали замечание за записями на отдельном листочке на уроке - докладная с преувеличенными и неправильными фактами?

• г. Иркутск

У меня произошла такая ситуация, что родители сидел на уроке и мне сделали замечание, потому что я писала на отдельном листочке, но это неважно, после того, как я вышла из урока мне сказали, что на меня написали докладную, в этой докладной многие факты преувеличены, либо сказаны неправильно. Существует ли какая нибудь статья нас чёт этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что указано в докладной?

Вы ученик?