Перенос отпуска по семейным обстоятельствам - возможно ли по согласованию с руководством перенести весь отпуск на 28.04.2019?

• г. Владивосток

04.2019 взяла 21 день отпуска, по графику я иду в ноябре 2019, но по семейным обстоятельствам мне нужно не 21 день, а весь отпуск можно ли мне по согласованию с руководством написать заявление и перенести отпуск с ноября и с 28.04.2019 отгулять его весь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель с этим согласится - кто ж может запретить? Законодательство - подобного не запрещает, было бы согласие сторон трудового договора.