Как вернуть автомобиль с штраф стоянки после несанкционированного использования в нетрезвом состоянии водителем?

• г. Улан-Удэ

Я собственник авто, которое стоит на штраф стоянке уже больше месяца. Узнала об этом только на той неделе. Со штраф стоянки позвонили. Водитель, которому я доверила ремонт своей машины пренебрёг моим доверием и передвигался на ней в нетрезвом состоянии. Сумма там уже не маленькая набежала. Что делать? Как вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Вы в любое время можете забрать машину независимо от наличия задолженности за стоянку. Нужно обратиться к начальнику ГИБДД, сотрудник которого задержал авто.