Пенсионерка из сельской местности собирается установить теплицу из оконных рам - стоит ли ждать штрафа по новым законам?

• г. Барнаул

Я проживаю в сельской местности пенсионерка. Этой весной хочу поставить теплицу из оконных рам мне не придется платить штраф по новым законам?

Ответы на вопрос (1):

Можете быть спокойной из за такой теплицы ни какого штрафа вам не выпишут Ставьте на здоровье свою теплицу.