Можно ли установить теплицу на земельном участке для палисадника в квартирном доме в сельской местности?

• г. Краснодар

Я проживаю в квартирном доме в сельской местности. На околодомовой территории на каждую квартиру выделены 1-2 земельных участка в качестве палисадника. Подскажите, могу ли я на своём палисаднике установил небольшую теплицу? Не противоречит ли это каким нибудь юридическим нормам или законам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по большому счету земельный участок предназначенный под строительство и обслуживание многоквартирного дома не предназначен для огородничества.

А как выделены эти земельные участки? Какое разрешенное использование у данных участков? Теплица будет переносная или капитального строительства?