Как отменить бронирование и вернуть деньги за проживание в комплексе в Судаке, Крым, через турфирму, в связи с плохим самочувствием женщины в возрасте 81 год?

• г. Санкт-Петербург

Оплатила проживание в комплексе в судаке крым 8 ночей 9 дней полностью через турфирму получив ваучер хочу отменить поездку и вернуть деньги плохо чуствую мне 81 год как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в турфирму подавайте заявление о расторжении договора согласно ст. 450 ГК РФ.