Досрочное расторжение договора - арендаторы покидают жилье раньше срока

• г. Санкт-Петербург

Договор заканчивается 5 числа, арендаторы выезжают

01 числа, требт составить договор о досрочном расторжении расторжении и дать им согласие.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что речь идёт об аренде квартиры, иначе зачем просить досрочного расторжения за 4 дня.

В этом случае надо составлять соответствующее приложение к договору о расторжении договора, по которому будет проводиться взаиморасчёт, проверка целостности имущества, указание того, с какого дня договор расторгается и что стороны не имеют претензий друг к другу.