Необходимо ли сдавать теоретический экзамен в ГИБДД после лишения водительского удостоверения в 2008 году?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, я был лишен в 2008 году на полтора года, срок уже естественно истек. Нужно ли мне сдавать теории в Гибдд или нет, чтобы забрать водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае когда прошло более 10 лет со дня лишения прав Вам придется сдавать теорию в ГИБДД.