Обязательно ли сдавать экзамены по теории ПДД для получения водительского удостоверения после лишения в 2011 году, если срок истекает через месяц?

• г. Хабаровск

Нужно ли мне будет сдавать экзамены по теории ПДД чтобы забрать свое водительское удостоверение если меня лишили еще в 2011 году а срок выходит через месяц?

Ответы на вопрос (1):

Какой срок выходит? По новым правилам, всем лишённикам занова сдавать экзамены