Может ли руководство аптеки заставить провизора стать заведующей?

• г. Уфа

Работаю провизором в аптеке, первостольником. На время отпусков замещаю коллег в другой аптеке. Обе аптеки одной сети. В той аптеке в которой я замещаю работают 2 фармацевта, одна из них заведующая, и обе уходят. Руководство хочет назначить меня заведующей, но я не хочу. Имеют ли они право меня заставить?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лиана!

Заставить никто никого не может. Просто если не согласитесь, сможете ли работать дальше с этим руководством?