Как решить проблему с просроченным кредитом и наложенным арестом на заработную карту в ситуации, когда у семьи трое детей?

• г. Ульяновск

У мужа просроченный кредит в сбербанке. Дело передали в приставы 2 года назад. Мы ежемесячно платим по 3000 т. сейчас наложили орест на заработную карту. У нас 3 е детей. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Просите в суде рассрочку или отсрочку, иначе будут удерживать 50 % из зарплаты.