Как исполнить постановление пристава по оплате долга, если код валюты по ОКВ 643 недоступен, а банк отказывается провести платеж?

• г. Омск

Как исполнить постановление пристава по оплате долга, если указан код валюты по ОКВ именно 643, а банки не могут провести такой платеж? Прошу банк дать справку о невозможности операции - отказались! Предлагают провести по коду 810, однако он отменен 29.02.2004 "Билеты Банка России", НЕ имеет классификации в соответствии с ОКВ. Далее, в штрихкоде указана зарубежная страна, и в случае оплаты попадаем на УК РФ 275 Государственная измена и ФЗ 115 "О противодействии легализации (отмыванию) ..."

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайт fssp.ru и оплачиваете онлайн с любой банковской карты.