Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как прекратить исп. производство с 2012-2013 гг?

Открыты исп. производства на погашение задолженности с 2012-2013 гг., в Постановлении указано оплата по коду валюты ОКВ:643. А такой валюты у меня в руках нет... как оплачивать?, никак! Билеты Банка России (ББР) не классифицируются по коду валюты ОКВ:643, т.е. они являются не исполнимыми...

вопрос №16570225

643 - кодировка Российского рубля в международных стандартах... означает, что у Вас задолженность в рублях! Оплачивать задолженность в рублях, в размере суммы задолженности!

На этом не прекратить ИП. Об этом много разговоров в интернете. . Погашайте потихоньку. По открытому у пристава ИП срока давности нет. Может пристав сам прекратит ИП по ст 46 или 47 закона об ИП.

(текст отредактирован 17.11.2019 в 22:30)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X