Будет ли предоставлена отсрочка если после техникума поступаешь в универ по той же специальность.

• г. Москва

Будет ли предоставлена отсрочка если после техникума поступаешь в универ по той же специальность. Отсрочка была дана до 31 июня 2012 в формулировке временно не годен.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Если была предоставлена отсрочка в связи обучением в техникуме - то отсрочка для обучения в университете не предоставляется.

Формулировка временно не годен - означает что вам была предоставлена отсрочка в связи с проблемами со здоровьем. Поэтому если оторочка была предоставлена именно в связи с проблемами со здоровьем - а не в связи с обучением в техникуме, отсрочка на время обучения в университете вам будет предоставлена.

С уважением,Д.В.Любезнов