Каковы последствия неуплаты долга и отсутствия регистрации в расписке?

• г. Краснодар

Взял деньги у знакомых в долг по расписки 33 тр с работой не ладится сейчас, я отдам но чуть позже. Хотят подать исковое заявление на меня чем это может обернутся, писал расписку. Но в расписке нет регистрации па тему как я ещё не прописан что делать?

Ответы на вопрос (2):

Готовтесь к суду. Присудят выплату долга +%.

Если подадут исковое заявление, то с вас суд взыщет данную сумму.