Возможно ли получение земельного участка, если мы уже купили квартиру в ипотеку после становления в очередь по программе молодой семьи?

• г. Уфа

Я встала на очередь по программе молодая семья на получение земельного участка, и через год мы купили квартиру в ипотеку. Мы можем получить землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если не сняты с очереди на улучшение жилищных условий всвязи с приобретением жилья, то можете.