Школа в принудительном порядке заставляет детей посещать Лагерь труда и отдыха (ЛЕТО).

• г. Пенза

Школа в принудительном порядке заставляет детей посещать Лагерь труда и отдыха (ЛТО).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, если Школа в принудительном порядке заставляет детей посещать Лагерь труда и отдыха, то есть основания подать жалобу в органы прокуратуры.