Отказ работодателя в оформлении дополнительного договора для прописки супруга в служебной квартире - законные основания

• г. Петропавловск-Камчатский

Работодатель отказывает в оформлении доп. Договора к моему основному для прописки супруга в служебной квартире. Имеет ли он какие либо законные основания для отказа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не имеет права в данном случае, так как Вы вселяете члена семьи.