Как вернуть страховку при получении кредита, если меньше двух недель прошло с момента получения денег.

• г. Ханты-Мансийск

Муж оформил кредит, ему ''навезали'' страховку, деньги перевели на карту за минусом страховки и сказали что ещё нужно доплатить через кассу, можно ли страховку вернуть, две недели еще не прошло с момента получения денежных средств! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Центральный банк устанавливает специальные сроки для добровольного возврата страховой премии - в течение 14 дней. В срочном порядке пишите претензию на возврат страховой премии в страховую компанию. Ответ должен быть положительным.

Да можете вы вернуть деньги.

Здравствуйте Алена!

Страховку можно вернуть в полном объеме! Необходимо подготовить мотивированное заявление в адрес страховой компании и банка!