Наследственное право - Может ли микрофинансовая организация заморозить сумму займа после смерти созаемщика?

• г. Шатрово

Взяла займ в мко, оплачивать помогал муж. Муж умер, оплатить не могу сама, может ли мко "заморозить" сумму на день обращения, чтобы не начислялись штрафы или это делается через суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с письменным заявлением, могут согласиться.