Вопрос о праве матери ждать ребенка на втором этаже во время индивидуального обучения во втором классе

• г. Москва

Мой ребёнок на индивидуальном обучении. Во 2 классе. Учится на 2 этаже. Охрана говорит что я - мама не могу находиться на 2 этаже чтобы ждать ребенка. Вопрос: имею ли я права тап находиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеете право, если есть соответствующий приказ директора о недопуске родителей в школу.