Я одинокая мама, подала на взыскание алиментов, отец затребовал ДНК, но платить отказывается, а у меня нет возможности.

• г. Муравленко

Я одинокая мама, подала на взыскание аллиментов, отец затребовал днк, но платить отказывается, а у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза нужна вам , если вы одинокая мать. Не заплатите, алиментов не получите., потому что не докажете отцовство.