Как мне восстановить контакт с моей дочерью, лишенной родительских прав?

• г. Тверь

Я лишена родительских прав своей дочери. Не давна нашла свою дочь в ВКОНТАКТЕ по просьбе своей своей второй дочери и у них произошел контакт хороший но опекун удалил ее страницу моя младшая дочка плакала что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете написать жалобу на опекуна старшей дочери. Она имеет право на общение с сестрой.