Сроки рассмотрения частной жалобы в районном суде на отказ мирового судьи принять заявление частного обвинения

• г. Краснодар

Сроки рассмотрения частной жалобы в районном суде на постановление мирового судьи об отказе в принятии заявления частного обвинения.

Ответы на вопрос (15):

Добрый день. Частные жалобы рассматриваются в сроки предусмотренные для рассмотрения апелляционных жалоб, то есть 15 суток с даты поступления в суд апелляционной инстанции.