Могут ли сыну отказать при устройстве на работу полицию из-за судимого отца?

• г. Оренбург

Сын хочет устроится на работу полицию. Я замужем за мужчиной который судим и сейчас отбывает наказание. Могут ли сыну отказать при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если этот ваш муж не усыновлял вашего сына, то никакого отношения он к нему не имеет. Проблем возникнуть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего.