Конфликт по брачному договору - Муж отказывается вернуть средства за продажу автомобиля, суд присудил проценты

• г. Смоленск

Здравствуйте-по брачному договору муж обязан был мне передать средства от машины купленной в браке в случае продажи в теч 2 месяцев-сроки были оговорены и даты. А он чтобы не отдавать мне средства-подарил сыну и сын ее уже продал. Возвращать деньги он мне отказывается. Мотивируя что он лично ее не продавал. Хотя по брачному договору в теч 2 мес должен был мне их вернуть. Я подала в суд. суд присудил еще и проценты-он отказался получать з.решение суда а сейчас требует чтобы суд отменил и з.решение хотя сроки давно прошли и деньги присужденные мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На его заявление об отмене заочного решения пишите возражение. Оснований для отмены в данном случае нет.