Как получить медицинскую справку без регистрации и действующего водительского удостоверения?

• г. Самара

Выписался из квартиры. На данный момент еще нигде не зарегистрирован. Да еще закончился срок действия водителского удостоверения. Нужна мед. справка, но мне везде отказывают в прохождении комиссии. Снилс и инн есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в медобслуживании незаконен. Обращайтесь в департамент здравоохранения с письменной жалобой.