Возможно ли получить субсидирование как молодая семья без собственного жилья, если мне 35 лет, моему мужу 20 лет и я беременна, и не работаю?

• г. Тюмень

Мне 35 лет моему мужу 20 лет я не работающая сейчас беременна, своего жилья не имеем. Можем ли мы претендовать на субсидирование как молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

По достижению одному из супругов возраста 36 лет. уже считаетесь "не молодой семьей". встать на учет на улучшение жилищных условий можете.