Харсееву Вячеславу Алексеевичу, огромное спасибо за ответ на вопрос 157068, что подразумевается под требованием возврата

• г. Москва

Харсееву Вячеславу Алексеевичу, огромное спасибо за ответ на вопрос 157068, а подскажите пожалуйста, что подразумевается под требованием возврата, устная просьба или что-то ещё?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется письменное требование. Поскольку это необходимое доказательство в случае рассмотрения дела в суде. Вручить должнику лично с его подписью о получении и дате, если возможно. В ином случае - заказное письмо с уведомлением о вручении по всем известным адресам.

С уважением,