Как лучше поступить, если дочь ошиблась с выбором профессии в колледже - вернуться в 11 класс или продолжить обучение на 2 курсе?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь учится на 1 курсе в колледжа (после 9 класса). После года обучения поняла, что ошиблась с выбором профессии. Как лучше поступить: 1. Забрать документы и попробовать в 11 класс вернуться (если есть такая возможность?) или на 2 курсе сдать итоговые экзамены и ЕГЭ (получить аттестат получиться?) и тогда в институт..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете перевести свою дочь в колледже на другую специальность.