Мать четверых детей вынуждена отложить постройку забора из-за недостатка средств, волнуясь о безопасности детей из-за бродячих собак

• г. Астрахань

У меня трое детей, и ожидаем четвёртого. Построили дом а на забор не хватает денег, а детям страшно играть на улице, так как здесь бывают бродячие собаки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

И в чем вопрос? Где найти денег на забор? Кредит взять, например.