Скажите, уменьшат размер аллиментов, если его бывшая жена живёт во Владивостоке, а мы в Мин.

• г. Минеральные Воды

Муж платит аллименты ребёнку то перврго брака 25%.У нас совместный ребёнок 3 месяца. Я хочу подать на него на аллименты, а он после этого подать иск на уменьшение аллиментов. Скажите, уменьшат размер аллиментов, если его бывшая жена живёт во Владивостоке, а мы в Мин. Водах?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на содержание первого ребенка уменьшат.