Случай моббинга на работе - можно ли привлечь коллегу к ответственности?

• г. Сыктывкар

Кратко о проблеме: На работе коллега довел меня до того, что у меня поднялось давление, меня трясло, мне стало очень плохо, он довел меня до слез, но не успокаиваивался и мне пришлось уволиться, т.к. мое здоровье мне важнее и я не смогла выдержать его напору. Могу ли я его привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать на него в полицию, нужны веские доказательства.