Что делать, если сожительница, не разведенная с мужем, не живет с ним уже 5 лет, но родился сын, которого отцом признали?

• г. Новосибирск

Вопрос такои моя сожительница. Неразведина с мужем но не живет с ним 5 лет унас родился сын отцом признали его как быть что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.

Здравствуйте.

В судебном порядке оспаривать отцовство. И пора бы наконец развестись.

Если потребуется помощь, обращайтесь.

А как его оспаривать и скем муж ее не живет в россии в даноое время он в Украине.