Потеряла решение суда, в суде просят оплатить госпошлину. Они вправе ее потребовать (госпошлину)? И как ее платить?

• г. Краснокаменск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При выдаче копии решения суда госпошлина не оплачивается. Письменно обратитесь с заявлением о выдаче копии решения суда.

Здравствуйте.

С 1 января 2013 года госпошлина не уплачивается при подаче заявления о повторной выдаче дубликата решения суда.