Направление из военкомата на стационар из-за артериальной гипертонии - законность действий и возможные действия

• г. Тула

У мужа артериальная гипертония 2 степени 3 риск, это подтверждено стационаром, на который его направили из военкомата. Гипертоническая болезнь-это статья 43.По этой статье дают категорию д сразу. В итоге, мужу написали в приписном 48 статью, расстройство кровообращения и дали отсрочку на пол года. Законно ли это? Что делать в таком случае? Подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае решение призывной комиссии нужно обжаловать в суде.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!